Преподаватели «Jazz & Musical School»

Александра Шалагина

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Окончила СПБГАТИ в 2013 году, факультет театра кукол, по специальности «актриса». С 1997 по 2002 гг. училась в Академии русского балета им. А.Я.Вагановой, исполнительский факультет. Кандидат в Мастера Спорта по художественной гимнастике. Диплом о профессиональной переподготовке «основы профессиональной деятельности фитнес-тренера».

С 2014 по 2018 гг. работала в спорт-клубах «Еврофитнес», «Fitness House» в детских секциях балета, ОФП, растяжки с детьми от 3 до 15 лет. С 2005 года по настоящее время актриса театра «Петербургская оперетта», также работает в театре в качестве хореографа и репетитора.

Танцевала в коллективах «Невская акварель», образцовый ансамбль эстрадного танца «Миг», в котором работала еще и в качестве репетитора. В составе этих коллективов участвовала во всероссийских и международных конкурсах и фестивалях. Участница проектов театра Эстрады, Камерного театра и коллектива RDC балет. Актриса продюсерского центра J&M Show (антидепрессивный мюзикл «Блошиный рынок» с группой Billy's Band).

Хотите выступать на большой сцене?