Елена Поляруш

Педагог по эстрадно-джазовому вокалу

- IATS, Член Международной ассоциации преподавателей вокала, с 2022 г.
- Estill Voice Training, Level 1 and 2 Course, Online, United States, 2022 г.
Форма обучение
Индивидуально,
Опыт преподавания более 10 лет
Возраст учеников
от 7 лет
Я выстраиваю взаимосвязь с учениками таким образом, чтобы они чувствовали себя комфортно, а мои уроки проходят в свободной и дружеской атмосфере.

Какие направления, стили преподаёте?
Современный вокал по методу EVT. Занятия включают в себя работу над постановкой голоса, развитием вокальной техники, голосовых качеств и фигур, необходимых современному вокалисту.
Особенности и принципы вашей работы?
Для меня важен психологический комфорт каждого ученика, поэтому особое внимание я уделяю доверительной и дружеской атмосфере на уроках. Раскрепоститься и поверить в себя гораздо легче, если рядом находится педагог, который умеет поддержать и понять своего студента.
Как вы думаете, что самое важное в работе педагога по вокалу?
Любить и гореть своим делом. Потому что мы, педагоги, помогаем воплощать чьи-то мечты в реальность, а лучше всего это делать по любви!
У вас есть интересные примеры из практики?
Ученик с нарушениями щитовидной железы. На фоне патологии наблюдались признаки дисфонии, но благодаря модели развития и реабилитации голоса Estill Voice Training, мы можем контролировать смыкание в голосовых связках без вреда для вокального здоровья.
Что самое главное в вокале?
В вокале важно понимать свою цель, конечный результат, которого мы хотим достигнуть. Что это будет: запись авторской песни на студии или первое в жизни выступление на сцене – если знаешь, к чему стремишься, это обязательно станет реальностью.
О педагоге
Главное о педагоге
Преподает
Эстрадно-джазовый вокал
Возраст ученика
От 7 лет
Уровень ученика
С нулевого
Почему для вокалиста важна практика?
Для вокалиста практика на сцене – это творческий рост. Начинающему вокалисту важно понимать, чтобы получать удовольствие от сцены, необходимо наработать определённые навыки. Эта цель будет мотивировать. Для продвинутого вокалиста – это оттачивание мастерства и самосовершенствование.
Почему, по вашему мнению, вокалом важно заниматься?
- развитие ладового чувства, чувства ритма и улучшения памяти
- развитие концентрации внимания, дисциплинированности и выдержки
- раскрепощение, повышение самооценки
- вера в собственные силы и достижимость результатов
- отличный способ борьбы с депрессией и правильное проживание эмоций
Какие направления, стили преподаёте?
О педагоге
Главное о педагоге
Преподает
Эстрадно-джазовый вокал
Возраст ученика
От 7 лет
Уровень ученика
С нулевого
Индивидуальное, групповое
Записаться на пробное занятие
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами
которые ведет педагог
Хотите учиться у этого преподавателя?
Вам может быть интересно