Martin Karnolsky
Мартин Кърнолски (Martin Karnolsky) – продюсер, выпускник ТКДФ ( Теоретико-Композиторский и Дирижерский факультет) НМА (Национальная Музыкальная Академия) имени «Панчо Владигеров» в София, Болгария, магистр маркетинга УНСС (Университет Национальной и Мировой Экономики) – София, Болгария. Доктор театрознания и театрального искусства НАТФИЗ (Национальная академия театрального и киноискусства имени Крыстё Сарафова).
Martin Karnolsky
Martin Karnolsky более двадцати лет является директором различных международных фестивалей, конкурсов и специальных проектов в Болгарии, Италии, Румынии, Словении, России и многих других стран.
Martin – арт-тренер легендарного ТВ-шоу «Утренняя звезда» (Россия) и помощник наставника по вокалу в телепроекте «Голос» (Болгария), а также автор уникальной методики работы с артистами разных жанров и направлений по созданию сценического образа – «Поющее тело», которая пользуется успехом в более чем 15 странах Европы и Азии. Методика разработана доктором Karnolsky на основе систем К. С. Станиславского, М. Чехова, Б. Брехта, Дж. Наварро, А. Пиз, Д. Морриса и других. Автор научных трудов в области театральной теории и практики.
Узнать о следующем мастер-классе?
школы
Кураторы
школы
Jazz, soul, R&B, classical, gospel, педагог по вокалу