Мария Волошина

Директор музыкально-театральной школы J&M school

Основатель и генеральный директор группы компаний J&M Group, куда входит Школа Джаза и Мюзикла “J&M”, продюсерский центр “J&M Show”, некоммерческая организация АНО ДПО «Творческий центр «музыкальное открытие», благотворитель, меценат, продюсер, популяризатор джазовой музыки джазовая певица, педагог.
Практикующий психолог
  • Методы работы в психотерапии

- Эриксоновский гипноз, эриксоновская терапия

- Эмоционально-образная терапия

- Телесно-ориентированная терапия

- ДПДГ/EMDR

- НЛП

- Коучинг (ICF)

- Арт-терапия, вокало-терапия

- Нейрографика

- Метафорические карты

Зоны работы
  • Психосоматика, зажимы и блоки
    Обращение к психологу поможет артистам и вокалистам разобраться с психосоматическими проблемами, которые могут оказывать влияние на их творческую активность. Зажимы и блоки могут препятствовать исполнительским способностям и свободе самовыражения. Волошина Мария предложит индивидуальные стратегии и техники, чтобы помочь ученикам освободиться от этих ограничений и раскрыть свой творческий потенциал.
  • Управление стрессом и тревогой
    Как в любом исполнительском искусстве, стресс и тревога могут быть частью процесса. Психолог может помочь вам научиться справляться с ними, чтобы вы могли выступать на лучшем уровне. Вы сможете преодолевать страх публичных выступлений.
  • Самооценка и саморазвитие
    Творческие люди иногда могут иметь проблему с самооценкой и уверенностью в своих способностях. Обращение к психологу может помочь решить этот вопрос. Вы станете увереннее в себе, сможете смело проявляться в творчестве, улучшите свое самочувствие.
  • Творческий кризис и творческая реализация
    Если вы столкнулись с преградами в творчестве или затруднениями в создании чего-то нового, психолог поможет найти стратегии, которые помогут вам преодолеть внутренние препятствия и выйти из творческого кризиса.
  • Профессиональное развитие и карьерное консультирование
    Если у вас есть сомнения или вопросы о своей будущей карьере в музыке, в театре или вам нужна помощь в принятии решений, психолог поможет вам построить свои дальнейшие планы, опираясь на свои сильные стороны и желания.
Стоимость консультаций
Первая сессия
5000 р./час
Разовая терапия