David Post
David Post - художественный руководитель BAAY (Bellingham Arts Academy for Youth), режиссёр BAAY и дирижер детского хора в Беллингеме.
David Post
David окончил консерваторию Pacific University со степенью бакалавра по специальности музыкального образования и Университет Северной Аризоны по специальности «хоровое дирижирование» со степенью магистра. Он преподаёт в государственных и частных школах на протяжении уже более двадцати лет. Под руководством David Post поставлено более 100 мюзиклов (и несколько из них в школе Джаза и Мюзикла!).
Известен как профессиональный джазовый певец в США, Канаде и России. Его хоры выступали в объединенном концерте в Карнеги-Холле в Нью-Йорке, пели национальный гимн для команды Гиганты Сан-Франциско (бейсбольная команда, участвующая в национальной лиге), а также выступали в Диснейленде и Диснейуорлде.
David сотрудничал с такими музыкантами, как Ray Brown, Dave Holland, Bobby McFerrin, George Russell, Don Thompson, Kenny Wheeler, John Stowell и Mark Levine. Он был признан обладателем выдающегося мужского голоса на фестивале Pacific Coast Jazz Festival.
Также он выступил в качестве вокалиста при записи заглавного трека альбома Here’s to Life номинанта на премию Grammy, аранжировщика Phil Mattson. На формирование David Post как музыканта оказали влияние Dave Lambert, Jon Hendricks, Annie Ross, Shirley Horn, Nancy King, Miles Davis и John Coltrane.
Узнать о следующем мастер-классе?
Видео прошедших интенсивов
David принимает активное участие в летний период жизни школы. Курирует летние интенсивы, в качестве режиссера и педагога по вокалу. Интенсивы проходят на английском языке.
школы
Кураторы
школы
Jazz, soul, R&B, classical, gospel, педагог по вокалу