JAZZ & MUSICAL SCHOOL (Школа Джаза и Мюзикла J&M School) — первая музыкальная школа, в которой каждый взрослый и ребенок может пройти обучение по всем основным дисциплинам, которые сделают из любителя настоящего артиста. Занятия по всем направления в школе Джаза и Мюзикла строятся на индивидуальном подходе к каждому ученику, в зависимости от знаний, способностей и возраста.

О школе
Генеральный директор и основатель школы Джаза и Мюзикла — Мария Николаевна Волошина, также известна как продюсер, певица, педагог по эстрадно-джазовому вокалу, благотворитель, меценат, идеолог и председатель авторского международного конкурса «J&M Voices», лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «Женщина года» в номинации «За социальную ответственность бизнеса», лауреат премии «XX успешных людей Петербурга».

Школа Джаза и Мюзикла работает с 2012 года. Наши кураторы — известные педагоги, музыканты и исполнители — Gabrielle Goodman, JD Walter, Charles Anthony Bryant, David Post, Martin Karnolsky. В школе проводят мастер-классы, тренинги и workshop педагоги и коучи мирового уровня: Cooper Phillip, Kat Gang, Andru Donalds, Monique Thomas, Kalil Wilson, Ian Maksin, Ronald Baker, Marjorie Barnes и многие другие.

Индивидуальные формы обучения позволяют нашим педагогам определить уровень музыкальных, актерских и творческих данных учеников и развить их способности в конкретном направлении. Именно поэтому наши двери открыты как для начинающих, так и для опытных вокалистов, музыкантов и артистов, а также для самых маленьких.

Мы предоставляем образование мирового уровня.
Сцена как образ жизни
ВОЛОШИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
Авторские
методики
Сценические
проекты и концерты
Система грантов
для талантливых детей
Кураторы из
Америки
Продвижение
молодых исполнителей
Новости
Многие члены #JMFamily являются лауреатами российских и международных эстрадно-джазовых конкурсов и фестивалей, среди которых «Усадьба JAZZ», «GG JAZZ FESTIVAL», «Emporio Music Fest», «Большой Джем», «Music Parking» и других.
Партнеры
Выпускники школы Джаза и Мюзикла участники и победители таких телепроектов как «Голос», «Голос Дети», «Два голоса», «Поле Чудес», «Песни на ТНТ», «Главная сцена», «Детское Евровидение», «Новая Волна» и многих других.