Преподаватели «Jazz & Musical School»

Дмитрий Сарвин

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Режиссер-постановщик продюсерского центра J&M Show (с 2014 года), педагог по сценическому движению, фехтованию и актерскому мастерству. Член Союза Театральных Деятелей РФ, член Гильдии Режиссеров России, сценарист и писатель, художник-декоратор, художник по костюмам и художник-мультипликатор. Лауреат и постоянный член жюри различных всероссийских и международных театральных конкурсов и фестивалей.

Режиссер джазовой комедии «Это Питер, детка!» при участии знаменитого джазмена Билли Новика, антидепрессивного мюзикла «Блошиный рынок» c группой Billy's Band, а также мюзиклов для всей семьи «Приключения Барона Мюнхгаузена», «Волшебник из страны Оз» и других. Педагог и куратор актёрского интенсива «Универсальный артист».

Закончил Санкт-Петербургскую Государственную Академию Театрального Искусства: Мастерская профессора И. А. Богданова. Специальность – режиссура (2006). Начинал творческую карьеру в Театре Кукол (г. Набережные Челны). Спектакли: «Золушка», «Киндер-вундер», «Принцесса на горошине» (1998). С 2004 года режиссер Санкт-Петербургского Мюзик-Холла.

Среди режиссерских работ Дмитрия такие постановки как музыкальный вестерн «Синема» (2005), кукольный музыкальный спектакль «Бременские музыканты» (2007), мюзикл «Интервью с вампиром» (2007), мюзикл «Гагарин» (2011),  спектакль «Сганарель» (2019, Волгоград), музыкальная сказка для детей «Приключения Буратино или тайна золотого ключика» (2019, Нижний Новгород), сказка для взрослых «Золушка» (2020, Новгород) и многие другие. В сотрудничестве с продюсерской компанией «Пиарт- Театр» были созданы следующие проекты: комедия «Игра втроем» с Дмитрием Хрусталевым, Виктором Васильевым и Полиной Сибагатуллиной (2008), трагикомедия «Фэн- шуй» (2009) и другие.

В 2010 году в Хабаровском краевом музыкальном театре выступил в качестве режиссера-постановщика, а также художника-постановщика  мюзикла по притче Мориса Метерлинка «Синяя птица». Режиссер, художественный руководитель «Ералаш Санкт-Петербург». Автор детского телевизионного проекта с участием кукольных персонажей «Ералаш-паппет» (2013).

Автор и ведущий таких проектов по сценической импровизации как «Импровизация N» и «Шоу Дель Арте» (2020).

Хотите выступать на большой сцене?