Преподаватели «Jazz & Musical School»

Виктория Сарвина

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Режиссер, актриса, педагог по актёрскому мастерству и сценической речи, художественный руководитель школы Джаза и Мюзикла. Окончила Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств по специальности «режиссура».

Работала в театре «Мюзик-холл» с 2004 года. Занимаемая должность - актриса, режиссер. Играла в следующих спектаклях: метеорологическая сага «Снегомания» (2005), эстрадное ревю «Сдвиг-шоу» (2005), мюзикл «Аладдин» (2006), мюзикл для всей семьи «Муха Цокотуха» (2007), мюзикл «Интервью с вампиром» (2007) и мюзикл «Барон Мюнхгаузен» (2010). Педагог театральной студии в ГОУ №56 (2006). Вела актерские тренинги для корпорации «Строймонтаж» и «Sunway group» (2008). Преподавала в театральной студии в ДДЦ «Оккервиль» (2008). Преподаватель актерского мастерства и руководитель группы в ШАМ «Маска» (2009). Художественный руководитель ДПР «Динозаврия» (2010). Педагог актерского мастерства для детей, преподаватель на курсах по обучению ведущих-шоуменов и организаторов праздников в ТЦ «ТОТ» (2011). Режиссер детского музыкального театра «Тимбухту» (2012). Художественный руководитель «Ералаш СПб» (2013).

В 2013 году - актриса и режиссер-постановщик театра «Алеко». Исполняла роли в спектаклях «Приключения Алисы в стране Чемодании» и «Три медведя». В 2008 году сотрудничала с коммуникационными агентствами «Арт- Студия Sdvig», «SPN Ogilvy», «Гильдия мастеров», «Подъёжики», «Party master». С 2014 года Виктория педагог по актерскому мастерству в школе Джаза и Мюзикла, а с 2015 - художественный руководитель J&M School.

Спектакли, поставленные Викторией собрали множество наград на всевозможных всероссийских и международных театральных конкурсах и фестивалях. В копилке её работ такие постановки как спектакль «Двое» (2005), музыкальное шоу «Синяя борода» (2006), шоу-программа «Смех в большом городе» (2007), спектакль «Летающий корабль» (2008), рок-мюзикл «Коломбина» при участии рок-группы КОПЕНGAGEН (2019), музыкальная сказка «Снежные коты готовят чудеса» (2020), спектакль «Эрмиты. Петербургская сказка» (2020) и многие другие.

Педагог и куратор актёрского интенсива «Универсальный артист», педагог авторского курса от Марии Волошиной «PROснись», режиссер-постановщик больших отчетных шоу-концертов и учебных спектаклей школы Джаза и Мюзикла. Автор онлайн-курса по сценической речи.

Хотите выступать на большой сцене?