Преподаватели «Jazz & Musical School»

Полина Сильнягина

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Получила высшее музыкальное образование в Краснодарском государственном университете культуры и искусств по специальности «концертный исполнитель, преподаватель эстрадно-джазового вокала, артист ансамбля», а также закончила магистратуру СПбГИК по специальности «эстрадно-джазовое пение».

Лауреат всероссийских и международных конкурсов: «Будущее планеты» (Санкт-Петербург, 2013), «Золотой голос» (Краснодар, 2013), «Звучи и пой» (Краснодар, 2015), «Звёздный дождь» (Краснодар, 2014 и 2015 ), «Петербургская весна» (Санкт-Петербург, 2015), «Art open World» (Краснодар, 2017), «Культурные традиции» (Краснодар, 2018) «Детство цвета апельсина» (Краснодар 2018).

Ученики Полины тоже являются лауреатами всероссийских и международных конкурсов: «Хрустальное сердце мира», «Детство цвета апельсина», «Звонкие голоса».

Деятельность Полины Сильнягиной неоднократно была отмечена благодарственными письмами от Министерства образования и науки Краснодарского края и Министерства культуры Краснодарского края. На протяжении 4 лет являлась солисткой группы «Музыкальный квартал». Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках юга России вместе со звездами российского шоу-бизнеса.

Хотите выступать на большой сцене?