Преподаватели «Jazz & Musical School»

Александра Нехай

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Педагог по эстрадно-джазовому вокалу, певица, лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов и фестивалей. Красный диплом музыкальной школы имени Ю. Саульского, по классу эстрадное пение, диплом музыкальной школы по классу фортепиано. Дополнительное образование: Курс эстрадно-джазового вокала от артиста П. Елфимова.
Опыт работы в качестве педагога: педагогом по вокалу в музыкальной студии Art-Sound в г. Минске, музыкальная студия «Золотые голоса» в г. Минске. Опыт работы по специальности более 2 лет.

- Финалистка проекта ”Голос” на 1-ом федеральном канале. Команда Леонида Агутина.
- Лауреат Славянского базара в Витебске.
- Победительница международного конкурса San-Remo в Италии.
- Трижды лауреат специального фонда президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи.
- Финалистка конкурса Новая Волна.
Хотите выступать на большой сцене?