Преподаватели «Jazz & Musical School»

Елена Погорелова

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Закончила Академию Русского балета им. А. Я. Вагановой. Педагогический факультет, направление подготовки «Искусство балетмейстера». Педагогический стаж – 5 лет.

Работала в Детском центре Smart Studio (г. Санкт-Петербург) - педагог-хореограф. ДЮСШ №15 (г. Томск) – педагог-хореограф (работа со спортсменами (художественная гимнастика) в формате мастер-классов и интенсивов. ДЮСШ №15 (г. Томск). Тренер групп начальной подготовки (художественная гимнастика), работа с детьми первого года обучения (4-6 лет). Занималась индивидуальной работой с детьми возраста 5-7 лет (коррекция осанки, ОФП, хореография).

С сентября 2018 года - танцовщица основного состава курса-коллектива «Первый» под руководством Майи Селезневой (г. Санкт-Петербург). Регулярный участник творческих лабораторий и мастер-классов с отечественными и зарубежными педагогами: Кики Селиони (Великобритания), Катаржина Анна-Малаховски и Барток Синеава (Польша), Наталья Пьечуро (Бельгия), Бето Перез и Франциско Кордова (Мексика), Ракеш Сукеш (Индия), Филипп Ченнелс (Австралия), Бруно Каверна (Бразилия), Франческа Педулла (Италия), Кристин Коул (США). А также мастер-классов таких педагогов-хореографов как Александр Любашин, Татьяна и Елизавета Тарабановы, Елена Прокопьева, Алиса Панченко, Марина Секачева и многие другие.

Елена работает преимущественно с детьми 3-6 лет, но есть опыт работы и с другими возрастными категориями (7-9, 10-12 лет).

Хотите выступать на большой сцене?