Преподаватели «Jazz & Musical School»

Полина Шман

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Педагог по актерскому мастерству и сценической речи, актриса, музыкальный руководитель постановок J&M Group, солистка, педагог по эстрадно-джазовому вокалу.

В 2003 году закончила Екатеринбургский Театральный Институт, отделение — актер музыкального театра. Высшее музыкальное образование (СПбГУКИ), специальность: концертный исполнитель, преподаватель эстрадно-джазового вокала. С 2003 года солистка Санкт-Петербургского театра «Мюзик-Холл»

Музыкальные спектакли, в которых принимала участие: «Шоу для Элизы» - в роли Элиза Дулиттл, «Театр Джулии Ламберт» - в роли Эвис Крайтон, «Золушка» - в роли Феи, «Синема» - в роли мисс Дианы Литтл (по музыкальному фильму «Человек с бульвара Капуцинов»). А также «Приключения Барона Мюнхгаузена» - в роли Лунной королевы и Музы Фантазии, «Алиса в стране чудес» - в роли Шахматной королевы, «Паркъ» - в роли Дивы, «Нежная Королева» - в роли Дамы, «Муха-Цокотуха» - в роли Муха-Цокотухи и многих других. Музыкальный руководитель и педагог по вокалу в спектакле «И снова весна».

Хотите выступать на большой сцене?