Преподаватели «Jazz & Musical School»

Мария Волошина

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Мария Волошина - основатель и генеральный директор школы Джаза и Мюзикла J&M School (2012), продюсерского центра J&M Show (2013), АНО ДПО «Творческий центр «Музыкальное открытие», благотворительной организации «Добрый ангел», джазовая певица, педагог по эстрадно-джазовому вокалу, благотворитель, меценат, продюсер.

Идеолог и председатель международного эстрадно-джазового конкурса J&M Voices, постоянный член жюри всероссийских и международных конкурсов. Композитор, музыкант, автор песен. Педагог тренинга «Петь может каждый», автор интенсива для женщин «PROснись».

Училась в Нью-Йорке у лучших джазовых музыкантов, в своих методиках использует вокальные техники таких заслуженных педагогов и исполнителей как: Donna McElroy (USA), JD Walter (USA), Bob Stolloff (USA), Mishel Waier (USA), C. Antony Bryant (USA).

Лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «Женщина года - 2013» в номинации «За социальную ответственность бизнеса», лауреат премии «XX успешных людей Петербурга».

Продюсер мюзиклов «Волшебник из страны Оз», «Приключения Барона Мюнхгаузена», «Похищенное Рождество», «Блошиный рынок» (Billy's Band) и «Это Питер, детка!» с петербургским джазменом Билли Новиком, рок-мюзикла и молодежного кроссовера «Коломбина» при участии рок-группы КОПЕНGAGEН. Ученики Марии Николаевны имеют внушительный послужной список из самых популярных телепроектов страны. Многие из них стали успешными сольными исполнителями, звездами мюзиклов и кино.

Хотите выступать на большой сцене?