Преподаватели «Jazz & Musical School»

Ольга Стефанович

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Педагог по сольфеджио, вокалу для детей от 4-х лет, методист J&M School. Автор-составитель тетрадей по сольфеджио, по которым занимаются все ученики школы Джаза и Мюзикла.

Закончила РГПУ им. А. И. Герцена. Специальность - учитель музыки, бакалавр по направлению «искусство» (2006). Магистратура – специальность «менеджмент в музыкальном искусстве и образовании» (2016). Педагогический стаж – 21 год.

Ольга Анатольевна преподаватель музыкально-теоретических дисциплин (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература), фортепиано. Учитель музыки в общеобразовательной школе (преподаватель вокала для детей от 4 лет). Исполнительный директор Городского детского вокального конкурса-фестиваля «Мелодии Павловска», а также Всероссийского детского музыкального конкурса-фестиваля им. Д.Д. Шостаковича. Автор программ и статей по музыкальному воспитанию и образованию. Лауреат I степени IV Международного конкурса педагогического мастерства «Педагог-музыкант в контексте музыкальной культуры» (2017).

Хотите выступать на большой сцене?