Преподаватели «Jazz & Musical School»

Анастасия Ребкало

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Окончила Академию Русского балета им. А. Я Вагановой по специализации «искусство балетмейстера» (бакалавр) (2018). На данный момент студентка магистратуры Академии Русского балета А. Я Вагановой по специализации «художественные практики современного танца».

Работала в качестве педагога-хореографа в профессиональной балетной школе «Первая Позиция», в школе современного танца «JONATHAN», в студии перформативных искусств «Сдвиг», в монтессори центре для детей и родителей «Кукумба». С 2018 года педагог-хореограф Выборгского филиала школы Джаза и Мюзикла.

В 2014 году сотрудничала с танцевальной компанией «NAЧALO». Результатом стала постановка спектакля «Маки растут в голове», премьера которого состоялась в Гродненском областном театре кукол. Принимала участие в фестивале современной хореографии «IFMC» в Витебске (2014). В 2017 году совместно с Мариной Поднебесновой стала соавтором проекта «3 объекта», который был показан на фестивале современного искусства «Дворцовый переворот» в Санкт- Петербурге.

Участница фестивалей «сНЕЖНОЕ БУТОё», «WORK IN PROGRESS», «Слово и тело», Перформативных Искусств ДЖВИ, перформансов на выставке «Дон Кихот. Глава, в которой...» в музее Ф. Шаляпина, «НОЧи перформанса» в студии перформативных искусств «Сдвиг». В 2018 году приняла участие в «Health Dance Technology» - совместном проекте с врачом кинезитерапевтом, направленным на реабилитацию для танцоров, а также на «безопасный танец».

Участница различных мастер-классов и лабораторий в области современной хореографии, а также performance и site-specific & immersive performance (США/Россия).

Хотите выступать на большой сцене?