Преподаватели «Jazz & Musical School»

Михаил Фоминых

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Закончил СпбГИК. Член Союза Концертных Деятелей Санкт-Петербурга. Активный участник джазовой жизни Петербурга. Участник джазовых фестивалей и конкурсов «Серенады Выборгского замка», «Живой Звук 2018» (Норильск), «Джазовая Провинция 2018», Jazz in Minsk, Jazz Vyatka, Lady in Jazz, Jazz Across Borders, «Большой Джем», участник проекта «Квартет 4х4» на телеканале «Культура» в составе квартета Константина Хазановича. Руководитель и основатель джазового ансамбля Five Corners Jazz Ensemble.

Сотрудничал с такими музыкантами, как Bill Saxton (саксофон, NY), Kalil Wilson (Сан-Франциско, USA), Илья Луштак (Ilya Lushtak), Андрей Рябов (гитара, Санкт-Петербург), Давид Голощекин, Геннадий Гольштейн, Ronald Baker (труба, вокал), Monique Thomas (вокал), Claudia Eliaza (вокал), Charles Turner III (вокал), Todd Herbert (саксофон, NY), John Marshall (труба, NY), Константин Хазанович, Никита Арефьев (фортепиано, Санкт-Петербург), Андрей Зимовец (фортепиано, Санкт-Петербург), Даниил Никитин (саксофон, Москва), Юлия Перминова (фортепиано, Москва), Руслан Тустановский (саксофон, Санкт-Петербург), Максим Титков (Саксофон, Санкт-Петербург), Валентин Тетрадов (саксофон, Москва), Максим Медведев (саксофон, Санкт-Петербург), Emanuele Cisi (саксофон, Италия), Ильдар Нафигов (ударные, Москва), Павел Скорняков (саксофон, Москва), Алексей Беккер (ударные, фортепиано, Москва), Владимир Нестеренко (Фортепиано, Москва) и многими другими.

Хотите выступать на большой сцене?