Преподаватели «Jazz & Musical School»

Ирина Лекарь

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Окончила музыкальный лицей с красным дипломом по классу фортепиано,затем музыкальное училище им. М.П. Мусоргского по классу джазовое фортепиано. Училась у таких известных педагогов как Андрей Кондаков, Галина Минскер, Евгений Гашков, Инна Левкович. Помимо фортепиано, училась играть на саксофоне, ударных инструментах и занималась компьютерной музыкой.

Играла в музыкальной группе «Сьюзи Q». В составе коллектива участвовала во всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда». Лауреат различных международных конкурсов. Лауреат III премии второго международного конкурса творчества «Музыка и электроника», лауреат II степени первого международного конкурса электроакустической музыки «Электронная палитра» номинация «Композиция», лауреат I премии первого международного конкурса электроакустической музыки «Электронная палитра» номинация «Ансамбли». Принимала участие в съёмках телепередачи «Утро на 5 канале».

Занимается как с детьми, так и со взрослыми. Преподает классик, джаз, джазовую импровизацию и сольфеджио. Есть опыт работы с детьми с отклонениями в развитии, со слабовидящими (развитие слуха, ритма, памяти, координации рук), с детьми с речевыми нарушениями и зажатием рук (упражнения на расслабления рук, постановка рук, изучение легких песен и пьес).

Хотите выступать на большой сцене?