Преподаватели «Jazz & Musical School»

Наталия Краевски

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Оперная певица (сопрано), актриса, педагог по академическому вокалу. Преподавание начального фортепиано с сольфеджио по американской системе. Возможно ведение занятия на английском языке. С отличием окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н.А. Римского-Корсакова, уже в студенческие годы выиграла конкурс и стала солисткой Михайловского театра, на сцене которого дебютировала в партии Адели в премьерном спектакле «Летучая мышь».

Совершенствовала вокальное мастерство в Италии по приглашению Клаудии Пинцы, а затем в США у Ренаты Скотто, Марлены Малас, Мими Лернер и Корнелиуса Л. Рида. Выиграла конкурсную стипендию и закончила с отличием Университет Карнеги Меллон (USA). Региональный финалист Национального конкурса Метрополитен-опера, неоднократная победительница конкурсов Питтсбургского концертного общества, дипломант Международного конкурса вокалистов Джакомо Арагаля в Барселоне.

Опыт преподавания в США более 14 лет: музыкальные студии Нью-Йоркa, D’Valda Dance and Music Studio, Fraioli Music School, City Music Center at Duquesne University, Pittsburgh. Неоднократно выступала на таких известных мировых сценах как: Арена ди Верона Опера (Италия), Карнеги Холл и Линкольн Центр (США, Нью Йорк), Концертгебау (Голландия, Амстердам), Palacio de Bellas Artes (Мехико Сити), Большой и Малый залы Филармонии (Санкт-Петербург), Кливленд Опера, Оперный театр Питтсбурга, Бруклин Опера, Концертные залы Германии, Нидерландов, Италии и Франции.

Хотите выступать на большой сцене?