Преподаватели «Jazz & Musical School»

Диана Оганезова

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Педагог, джазовая певица, музыкант, композитор и аранжировщик собственной музыки. Руководитель джазового ансамбля Jazz Park. Закончила Музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского (эстрадно-джазовое отделение). Стажировалась у американских и европейских преподавателей по вокалу. Опыт преподавания: 8 лет.

Лауреат множества конкурсов и фестивалей (Петроджаз, Lady in Jazz, Chezch Jazz Contest, Осенний Марафон, Cover Party, Harley Days, Серенады Выборгского замка, Московский конкурс Анны Бутурлиной, Джаз-Парнас и другие). На протяжении нескольких лет была солисткой группы Smooth Kats - единственной в России женской группы, исполняющей funk и acid jazz. Ведёт активную концертную деятельность в России и Европе.

Постоянно совершенствует свое исполнительское и преподавательское мастерство, знакомится с новыми школами, методиками, приемами. Обучает учеников не только вокалу, импровизации, ритмике, стилистике, основам теории и эстрадного фортепиано, но и разбирает с ними при необходимости тексты песен, работает над произношением. Регулярно проводит мастер-классы. Ученики Дианы постоянные участники и лауреаты международных вокальных конкурсов и джазовых фестивалей.

Хотите выступать на большой сцене?