Преподаватели «Jazz & Musical School»

Александра Шин

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Педагог с многолетним опытом, лауреат всероссийских и международных конкурсов, постоянный член жюри многих вокальных конкурсов Санкт-Петербурга. Окончила УГТУ-УПИ (УрФУ им.Б.Н.Ельцина), затем СПбГУКИ по специальности - концертный исполнитель, солист ансамбля, преподаватель эстрадно-джазового вокала.

Основатель и бессменный руководитель вокальных коллективов «Music Life. CheRRy» и «J&M Voices.SHiN», которые являются постоянными участниками концертных программ на Дворцовой площади, Петровском стадионе, в Большом Концертном зале и других крупных площадках города. Неоднократные участники Гала-концерта главного праздника выпускников «Алые Паруса». Победители и лауреаты международных конкурсов и фестивалей.

Деятельность Александры Николаевны отмечена Благодарностями Администрации города и других крупных организаций. Победитель конкурса «Лучший по Профессии» (2012). С 2011 года выступает в составе ВИА КЦ «Троицкий» под руководством Бизюкова Александра. С 2010 года - преподаватель эстрадно-джазового вокала СПбГИК и преподаватель ДШИ СПбГИК. Педагог по вокальному ансамблю актёрского интенсива «Универсальный артист».

Хотите выступать на большой сцене?