Преподаватели «Jazz & Musical School»

Александра Шакина

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Педагог по джазовому вокалу, который специализируется на работе со взрослыми учениками. В 2004 году окончила СПБГУКИ по специальности «концертный исполнитель, руководитель ансамбля, педагог эстрадно-джазового вокала». Преподавала вокал в детской эстрадной студии ДК Ленсовета (2005).

Лауреат конкурса «Осенний марафон» (учрежден  Филармонией Джазовой музыки под руководством Давида Голощекина) (2007). Активно концертирующая вокалистка, сотрудничающая с ведущими музыкантами Петербурга и Европы (Николай Сизов, Андрей Зимовец, Александр Бесчастный, Гарий Багдасарян, Егор Крюковских, Кирилл Бубякин, Владимир Шафранов (Финляндия), Massimo Farao (Italy) и др.)

Постоянная участница международных образовательных программ Европы. Училась у таких звезд как Kevin Mahogany (USA) и Sheila Jordan (USA). Прошла мастер-классы Barry Harris, Denise King, J.D.Walter.

Хотите выступать на большой сцене?