Преподаватели «Jazz & Musical School»

Александра Карпеко

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Окончила Краснодарский государственный университет культуры и искусств по специальности «концертный исполнитель, преподаватель эстрадно-джазового вокала, артист ансамбля», а также магистратуру СПбГИК по специальности «эстрадно-джазовое пение».

Лауреат всероссийских и международных конкурсов: «Золотой голос» (Краснодар, 2013), «Звучи и пой» (Краснодар, 2014, 2015), «Петербургская весна» (Санкт-Петербург, 2015). Ученики Александры являются лауреатами всероссийских и международных конкурсов: «Хрустальное сердце мира», «Звездный старт», «Звонкие голоса». Деятельность Александры была неоднократно отмечена благодарственными письмами от Министерства образования и науки Краснодарского края, министерства культуры Краснодарского края.

На протяжении пять лет Александра являлась солисткой группы «Музыкальный квартал» (Краснодар). Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках юга России со звездами российского шоу-бизнеса.

Хотите выступать на большой сцене?