Али Рустамов на конкурсе детского и семейного творчества «ART Family»

Поздравляем нашего ученика Али Рустамова с великолепным выступлением и званием лауреатa II степени на I открытом творческом конкурсе детского и семейного творчества «ART Family»!

Али - самый юный воспитанник J&M School, ему всего 4,5 года. Однако он уже активно выступает на концертах и участвует в конкурсах, а еще сочиняет песни, играет на пианино, поёт на двух языках, любит джаз и отлично справляется с импровизацией по блюзу.

Гордимся таким талантливым учеником и его педагогом Еленой Валентиновной Яловой.

Педагоги по вокалу Школы Джаза и Мюзикла

Педагог по эстрадно-джазовому вокалу, психолог, педагог-дефектолог, джазовая певица. Её ученики участники и финалисты таких известных телепроектов как «Голос», «Песни на ТНТ» и др.
Лауреат всероссийских и международных джазовых конкурсов. Концертирующая джазовая певица, лидер собственного джазового коллектива, педагог по вокалу.
Эстрадно-джазовая певица, педагог по эстрадно-джазовому вокалу.
Преподаватель современного вокала по программе EVT ESTILL VOICE.
Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках юга России со звездами российского шоу-бизнеса.
Успех начинается здесь
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Контакты:

Офис: Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 6, 2 этаж