Ученицы J&M School на международном вокальном конкурсе «Зажигай!»

С большой радостью мы поздравляем Надежду Савинскую и Наталью Щеголеву с отличными результатами на международном вокальном конкурсе «Зажигай!»

• Надежда Савинская стала лауреатом 1 степени в номинации «Эстрадный вокал»
  • Наталья Щёголева стала лауреатом 3 степени в номинации «Эстрадный вокал»

Проект «Зажигай!» был создан творческим объединением «Планета Юниарт» для самых смелых, талантливых и современных представителей детской и молодежной творческой сцены. Для наших девочек выступление на этом конкурсе стало дебютом и они отлично справились!

Обе ученицы занимаются вокалом у педагога Александры Карпеко: Надя занимается уже 7-ой год, Наташа начала заниматься в 2020 году. Мы желаем нашим ученицам дальнейших творческих достижений, успехов и вдохновения на новые свершения!

Поздравляем педагога Александру Карпеко с крутыми достижениями и желаем новых побед!
#Награды