17.06.2023
Стефания Узкова на конкурсе «Лучший голос Земли»
С радостью хотим поздравить нашу талантливую ученицу Стефанию Узкову с достижениями на конкурсе «Лучший голос Земли»!

Стефания произвела неизгладимое впечатление на жюри своим артистизмом, захватывающим образом и проникновенным исполнением. Ее талант и усердие были награждены званиями лауреата 2 степени за исполнение композиции «Я тебя подожду» и лауреата 3 степени за композицию «Там не меня».

Мы благодарим уважаемое жюри конкурса за оценки и ценные комментарии. Ваше признание и поддержка вдохновляет нас работать усерднее и стремиться развиваться дальше.

Педагоги по вокалу Школы Джаза и Мюзикла

Педагог по вокал Стефании Узковой.

Педагог по эстрадно-джазовому вокалу, психолог, педагог-дефектолог, джазовая певица. Её ученики участники и финалисты таких известных телепроектов как «Голос», «Песни на ТНТ» и др.
Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках юга России со звездами российского шоу-бизнеса.
В школе Джаза и Мюзикла Алена Владимировна преподает с ее основания. Среди ее учеников множество лауреатов престижных российских и международных конкурсов.
Успех начинается здесь
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами
Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 6, 2 этаж