Итоги всероссийского вокального конкурса «Всем Петь!» 2024

11 апреля 2024 года прошел всероссийский вокальный конкурс «Всем Петь!», организованный J&M School. Зрители конкурса смогли окунуться в атмосферу творчества, музыки и насладиться лучшими выступлениями самых талантливых молодых исполнителей со всей России.

В этом году призовой фонд гран-при поделили поровну Радбиль Эвелина и Савчиц Алиса. Всем участникам конкурса были вручены дипломы лауреатов и подарки от организаторов.
Обладательница гран-при Савчиц Алиса
Обладательница гран-при Радбиль Эвелина
Обладательницы гран-при конкурса Алиса и Эвелина с членами профессионального жюри
На конкурсных прослушиваниях J&M School представляли сразу 8 вокалистов. Наши ребята великолепно выступили и удостоились высоких оценок жюри. От всей души поздравляем артистов и их педагогов!

Лауреаты I степени:
Узкова Стефания (педагог - Яловая Елена)
Ляпустина Дарья (педагог - Яловая Елена)
Косаревская Елизавета (педагог - Карпеко Александра)
Лауреаты II степени:
Парадеева Вика (педагог - Сильнягина Полина)
Шарабханян Хачатур (педагог - Раудсон Алена)
Щёголева Наталья (педагог - Карпеко Александра)
Савинская Надежда (педагог - Карпеко Александра)
Епифанова Алина (педагог - Карпеко Александра)
Полный список лауреатов конкурса вы можете посмотреть в блоке ниже.
Поздравляем всех участников конкурса и их педагогов с выдающимися результатами и желаем новых побед и ярких выступлений! Делимся фотографиями с прошедшего мероприятия. Автор фото Юлия Чопорова.

Педагоги по вокалу Школы Джаза и Мюзикла

Педагог по эстрадно-джазовому вокалу, психолог, педагог-дефектолог, джазовая певица. Её ученики участники и финалисты таких известных телепроектов как «Голос», «Песни на ТНТ» и др.
Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках юга России со звездами российского шоу-бизнеса.
В школе Джаза и Мюзикла Алена Владимировна преподает с ее основания. Среди ее учеников множество лауреатов престижных российских и международных конкурсов.
Лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов и фестивалей. Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках.
Успех начинается здесь
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Контакты:

Офис: Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 6, 2 этаж