Итоги всероссийского вокального конкурса «Всем Петь!»

30 октября прошел всероссийский вокальный конкурс «Всем Петь!», организованный нашей музыкально-театральной школой J&M School. Мы с нетерпением ожидали этого события и с удовольствием делимся, что оно прошло на ура!

Участники конкурса проявили высокий уровень профессионализма и мастерства, что запомнится надолго всем нам.

В конкурсе приняли участие ученики Школы, и мы с гордостью хотим поделиться их замечательными результатами:

• Виктория Парадеева - Лауреат II степени, чьим талантом и мастерством занималась педагог Полина Сильнягина
  • Дарья Ляпустина - Лауреат II степени, которую учила педагог Елена Яловая
  • Алиса Скробина - Лауреат I степени, под руководством педагога Александры Карпеко
  • Наталья Щёголева - Лауреат II степени, также при поддержке педагога Александры Карпеко
  • Владислав Бацин - Лауреат II степени, с блеском обучавшийся у педагога Алёны Раудсон
Мы благодарим уважаемое жюри за высокие оценки и внимание к нашим участникам. Ваша поддержка и экспертное мнение помогают развиваться нам и нашим ученикам
И, конечно, хотим выразить огромную благодарность всем, кто принял участие и поддержал наш конкурс. Ведь благодаря вам, мы имели уникальную возможность увидеть такое множество молодых и невероятно талантливых исполнителей на одной сцене. Это было поистине бесценно!

Поздравляем всех участников и педагогов с замечательными результатами и желаем им новых побед! Уверены, что их ждёт ещё много ярких творческих достижений и музыкальных открытий. Большое спасибо всем за ваш вклад в искусство!
Алиса Скробина
Наталья Щёголева
Виктория Парадеева
Дарья Ляпустина
Владислав Бацин

Педагоги по вокалу Школы Джаза и Мюзикла

Педагог по эстрадно-джазовому вокалу, психолог, педагог-дефектолог, джазовая певица. Её ученики участники и финалисты таких известных телепроектов как «Голос», «Песни на ТНТ» и др.
Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках юга России со звездами российского шоу-бизнеса.
В школе Джаза и Мюзикла Алена Владимировна преподает с ее основания. Среди ее учеников множество лауреатов престижных российских и международных конкурсов.
Лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов и фестивалей. Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках.
Успех начинается здесь
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Контакты:

Офис: Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 6, 2 этаж