Ученики J&M на концерте в честь Дня медика
Ученики Школы Джаза и Мюзикла продолжают радовать нас своим талантом и энтузиазмом. По доброй традиции они выступили перед врачами в честь Дня Медика. Концерт состоялся в прекрасном зале Института гематологии и трансфузиологии.

На мероприятии выступали ученицы класса Елены Яловой: Стефания Узкова, Дарья Долженкова, Софья Воронцова, Анна Зеленова и её ансамбль.

Одним из ярких моментов вечера было выступление Софьи Воронцовой, которая исполнила свою авторскую песню «Не дай мне упасть». Это песня о моральной поддержке, которая так нужна всем нам.

На концерте с новой песней выступила Анна Зеленова, она мультиинструменталист и умеет играть на четырех музыкальных инструментах. Завершал концерт ансамбль «IZI TRIO» в составе которого также играла Анна!

Мы гордимся нашими учениками, которые находят возможность поделиться своим искусством и талантом с другими. Выступления перед врачами в честь Дня Медика стали особым подарком и признанием значимости их работы.

Мы уверены, что эти яркие моменты останутся в памяти как для учеников, так и для всех присутствующих, и будут вдохновлять на дальнейшие достижения.
Дарья Долженкова на концерте в честь Дня медицинского работника

Ученица Елены Валентиновны - Дарья Долженкова, на концерте в честь Дня медицинского работника

Педагоги по вокалу Школы Джаза и Мюзикла

Педагог по эстрадно-джазовому вокалу, психолог, педагог-дефектолог, джазовая певица. Её ученики участники и финалисты таких известных телепроектов как «Голос», «Песни на ТНТ» и др.
Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках юга России со звездами российского шоу-бизнеса.
В школе Джаза и Мюзикла Алена Владимировна преподает с ее основания. Среди ее учеников множество лауреатов престижных российских и международных конкурсов.
Успех начинается здесь
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Контакты:

Офис: Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 6, 2 этаж