Ученики J&M открыли фестиваль «Белые ночи в Купчино»
В Купчино состоялся литературно-музыкальный фестиваль под открытым небом «Белые ночи в Купчино» (White Nights in Kupchino).

По традиции ученики нашей школы открывали фестиваль. Они подготовили великолепную программу из джазовых стандартов, и исполнили её в сопровождении лучших музыкантов Петербурга.
Участие в значимых культурных мероприятиях стало уже традицией для нашей школы. Это отличная возможность для учеников попрактиковаться и продемонстрировать свои таланты
На фестивале выступали известные джазмены, исполняя музыку в широком диапазоне - от классического джаза до современных авторских композиций. Искрометные импровизации, танцевальные ритмы, возможность насладиться музыкой сделали многочасовой джазовый праздник незабываемым событием лета.

Организатор фестиваля и его идейный вдохновитель - известный питерский джазмен и наш добрый друг Билли Новик. Он снова смог показать Купчино в необычном свете, каким мы его раньше не видели.

Благодаря этому проекту жители города и гости имели возможность бесплатно познакомиться с джазовой культурой Санкт-Петербурга, а молодые джазмены получили шанс представить свое искусство широкой аудитории. Этот фестиваль стал не только замечательным культурным событием, но и платформой для продвижения и поддержки талантливых молодых музыкантов.
J&M на фестивале Белые ночи в Купчино

Педагоги по вокалу Школы Джаза и Мюзикла

Педагог по эстрадно-джазовому вокалу, психолог, педагог-дефектолог, джазовая певица. Её ученики участники и финалисты таких известных телепроектов как «Голос», «Песни на ТНТ» и др.
Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках юга России со звездами российского шоу-бизнеса.
В школе Джаза и Мюзикла Алена Владимировна преподает с ее основания. Среди ее учеников множество лауреатов престижных российских и международных конкурсов.
Успех начинается здесь
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Контакты:

Офис: Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 6, 2 этаж