«Твоя свобода»
КУРС
Вам подойдёт этот курс, если у вас:
  • Страх быть в центре внимания
  • Нет смелости к проявлению себя в жизни в разных сферах
  • Зажатое тело, зажатые жесты, мимика
  • Заниженная самооценка
  • Страх проявлять эмоции
  • Страх общения и коммуникации с новыми людьми
Что будет на курсе:
1
12 дней занятий (по 3 часа), направленных на развитие уверенности в себе, развитие речи. Направленных на работу с пластикой тела и снятием телесных зажимов и блоков
В рамках занятий пройдёт тренинговая работа со страхами выступления на публике, страхами коммуникации, раскрепощением и свободой самовыражения и проявления любых эмоций, работа со снятием психологических зажимов, которые мешают проявлению в жизни, тренинги по работе над уверенной и чёткой речью, дикцией и артикуляцией.
2
В рамках занятий пройдёт работа с телом, основаная на различных методах сценической, хореографической пластики, а также телесной терапии. Работа будет направлена на развитие свободной пластики тела, выразительность движений, развитие образных представлений своих психологических зажимов в теле и их трансформацию для свободы движения и проявления себя.
стоимость
Показ сценического пластического этюда, вечеринка и выдача сертификатов о прохождении курса
Итог программы
длительность
месяц
1
3
23.08 - в рамках курса будет проведен мастер класс «Психология голоса» (4 часа)

- Стать смелее и увереннее
- Не бояться коммуникации и выступлений на публике
- Говорить увереннее и иметь более чёткую речь
- Иметь более свободное тело, жесты, мимику
- Свободнее проявлять свои эмоции
- Узнаете, как проживать трудные эмоции экологично для себя и других (разрешение на злость, гнев)
- Стать успешнее и легче достигать поставленных целей
После прохождения курса вы сможете:
до 18/07
до 25/07
до 01/08
На курсе будет проходить работа со снятием зажимов и блоков в теле, работу с речью, работу с уверенностью в себе и раскрепощением инструментами актерского и сценического мастерства, а также через работу с пластикой тела.

Программа курса основана на тренинговых системах известных театральных и пластических школ, психологической работе, телесной терапии.

Курс «Твоя свобода»
Хотите получить консультацию по курсу?
Мария Волошина
Основатель проекта «Школа джаза и мюзикла»
  • Собственник группы компаний и бизнес коуч
  • Сертифицированный коуч международного уровня ICF
  • Психолог, гипнотерапевт (эриксоновский гипноз, эриксоновская терапия, Эмоционально-образная терапия)
  • Арт-терапевт (вокалотерапия, музыкатерапия и др.)
  • НЛП-практик
  • Эксперт в соционике
  • Собственник группы компаний и бизнес коуч
Александра Шалагина
Окончила Академию Русского балета им. А. Я Вагановой по специализации «искусство балетмейстера».

Участница различных мастер-классов и лабораторий в области современной хореографии, а также performance и site-specific & immersive performance (США/Россия).
Тимур Ивлеев
Педагог по актёрскому мастерству, пантомиме, театральной клоунаде, импровизации.
Что Вы сможете после курса?
Стать успешнее и смелее
Легче добиваться поставленных целей
Свободнее проявлять свои эмоции
Надоела скованность в общении и страх перед публикой?
За 1 месяц прокачаем уверенность через пластику движения и психологические техники.
Заполняя форму я даю свое согласие на обработку персональных данных