Международный фестиваль вокального искусства INTERNATION VOCAL ART COMPETITION «GOLDEN ORHIDS» (Singapore 2022)

Поздравляем наших учеников с победой в международном фестивале вокального искусства INTERNATION VOCAL ART COMPETITION «GOLDEN ORHIDS» (Singapore 2022)!

• Даша Долженкова выиграла Гран-при!
  • Вадим Глазунов стал лауреатом 2 степени!

Для оценки выступлений было создано жюри, в состав которого вошли известные деятели культуры и искусств из разных стран мира:

Мартин Карнольски (Bulgaria - Singapore ) - председатель жюри. Продюсер, Доктор наук по театральному искусству, педагог по вокалу и актёрскому мастерству, композитор, актёр и музыкант. А также куратор нашей школы

Diane Gallardo ( Colombia - China ) - профессиональная певица и преподаватель современного пения с более чем 15-летним опытом работы.

Angelina Choo-Sassarak (Singapore) - певица, педагог по современному вокалу. Основатель The Cappella Society

Поздравляем наших учеников с грандиозным результатом и желаем новых успехов и побед!

Поздравляем нашего дорогого педагога Елену Яловую с отличными результатами
#Награды