Юные актёры школы приняли участие в мюзикле «Блошиный рынок»

Ученики актёрского отделения школы Джаза и Мюзикла: Лиза Пожидаева, Марк Левин, Аня Зеленова, Мария Уставщикова, Анна Кузнецова, Полина Беляева, Ульяна Волошина и Никита Алексеев приняли участие в постановке. Вокал, танцы, игра с помощью пластики движений и мимики, грим и костюмы - дебют в концептуальном мюзикле перед полуторатысячной аудиторией (!) потребовал от артистов JM полной отдачи сил, мастерства и смелости. Почти 90 минут весь зал напряженно следил за развитием драматического сюжета и сопереживал героям.

Ученики школы Джаза и Мюзикла в очередной раз доказали, что обладают колоссальным потенциалом для развития в профессии артист мюзикла. Мы уверены, что их трудолюбие, талант, безграничное обаяние и преданность делу, покорят ещё ни одну большую сцену Петербурга и России, а мы им в этом поможем!

Браво! Мы гордимся вами!
Группа «J&M KIDS» Группа «Мюзикл» #Новости школы #Мероприятия #Награды