Дарья Долженкова - «Звезда эстрады»

Поздравляем ученицу школы - Дарью Долженкову с победой на конкурсе «Звезда эстрады»!

Открытый Международный Вокальный конкурс-фестиваль «Звезда эстрады» проводится с целью объединить талантливых исполнителей и дать возможность музыкантам-исполнителям проявить себя в области вокального искусства через творческое самовыражение.

Даша стала лауреатом 1 степени в номинации «джазовый вокал». Все жюри единогласно поставили Дарье 10 баллов за её выступление. Это невероятное достижение и мы гордимся её талантом и усердной работой!

Поздравляем Дашу и желаем ей дальнейших успехов, вдохновения, радости и громких побед!

Поздравляем педагога Дарьи - Елену Яловую с успехами и благодарим за выдающуюся работу в качестве учителя!
#Награды