«Эрмиты. Петербургская сказка» завоевал новые награды

Наш спектакль «Эрмиты. Петербургская сказка» завоевал новые награды в конкурсе-фестивале «Начало»! Ура!!!

Поздравляем наших дорогих учеников и педагогов с новыми достижениями!

Наши награды:
 За второе место в номинации «Музыкальный спектакль»
 За работу над костюмами в спектакле
 За чувство образа. Роль Кота в спектакле - Антон Емельянов.

Городской Конкурс-фестиваль детских театральных коллективов «Начало» был учрежден в 2005 году в память Зиновии Яковлевиче Корогодском.

Зиновий Яковлевич Корогодский — Народный артист России, профессор, лауреат премии К.С. Станиславского в области театральной педагогики, выдающийся режиссер, который в 1962 году возглавил Ленинградский ТЮЗ и вывел его в ряд самых интересных театров страны.

Конкурс призван поддерживать первые шаги в искусстве воспитанников детских и молодежных студий, школьных театров и направлен на развитие заинтересованности творческой и педагогической общественности в детских и молодежных театральных проектах, а также вовлечение детей и молодежи в театральную жизнь Санкт-Петербурга.

Поздравляем с победой наших любимых педагогов:
 Режиссёра и педагога по актерскому мастерству - Сарвину Викторию Нугуловну
 Педагога по хореографии - Шалагину Марию Сергеевну
 Музыкального руководителя - Карпеко Александру Александровну

Желаем новых творческих успехов и достижения новых вершин
#Награды Группа «Мюзикл»