Наши достижения на фестивале спектаклей ФЛИНТ#ТРАМПЛИН!

Пришло время рассказать о результатах нашего участия в фестиваля спектаклей ФЛИНТ#ТРАМПЛИН!

ФЛИНТ#ТРАМПЛИН это Международный Фестиваль Любительских, студенческих и Народных театров, "Художественного слова" и "Актерской песни" им. Ф.Г.Раневской, в котором мы ежегодно принимаем участие.

В этом году от нашей Школы на фестиваль отправились три наших спектакля. Все три заняли призовые места и прошли в финал фестиваля!

1 место – спектакль «Мне имя - Марина», группа «мюзикл Teens», 14-16 лет
2 место – спектакль «Дело о пропаже медвежонка Паддингтона», младшая группа «мюзикл Kids», 7-9 лет
2 место – спектакль «Волшебная зима», старшая группа «мюзикл Kids», 10-13 лет

По оценке жюри мы входим в 5 лучших проектов России, а ещё нам дали статус лучшей театральной школы России! Каждый год рассматривают до 60 коллективов и наш среди лучших.
На этом наши достижения не заканчиваются!

Саша Данилов стал лауреатом 1 степени в конкурсе чтецов!

Саша выразительно прочитал 2 произведения: «Ёжик» Григория Горина и «Дон Кихот» Самуила Маршака, легко передавая настроение и эмоции произведений и погружая зрителей в сюжет.
Группа «J&M KIDS» Группа «Мюзикл» #Награды