Наши ученицы на IX международном конкурсе-фестивале «Детский Триумф Джаза»

Поздравляем учениц школы Джаза и Мюзикла с отличными успехами в IX международном конкурсе-фестивале «Детский Триумф Джаза»

Конкурс проходил в Москве с 6 по 9 марта.

«Детский Триумф джаза» был создан по инициативе Народного артиста России Игоря Бутмана. Это один из самых серьезных джазовых конкурсов. Идея Фестиваля заключается в том, чтобы оказать содействие развитию отечественного джазового искусства, способствовать объединению молодых музыкантов, а также дать возможность юным талантам выступить на одной сцене со знаменитыми российскими джазменами.

Результаты:
  • Дарья Долженкова - лауреат 2 степени в номинации «Джазовый вокал»
  • Анна Зеленова - лауреат 2 степени в номинации «Джазовый вокал»
  • Хлоя Николь Шмакова - лауреат 3 степени в номинации «Джазовый вокал»
  • Софья Воронцова - дипломант в номинации «Джазовый вокал»

Мы поздравляем наших дорогих девочек и гордимся их успехами! Желаем вдохновения, творческих успехов и новых побед! Поздравляем педагога Елену Яловую с большим успехом и желаем дальнейших творческих свершений!
Группа «Мюзикл» #Награды