Внимание! Детский вокальный конкурс «Голос Ginza Kids»!

Зажги свою звезду на самом крутом конкурсе Голос Ginza Kids!

В Санкт-Петербурге этой весной пройдет самое масштабное и яркое событие от Ginza Project ― детский вокальный конкурс Голос Ginza Kids!

Мы ищем самых талантливых и активных детей, которые не просто обожают петь, а поют везде и всюду, чем они должны покорить наше профессиональное жюри, от ведущих вокальных школ Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится в два этапа.
1 этап — «Заяви о себе!». До 28 марта 2021 г. необходимо прислать видеозапись исполнения своей песни (ginzaforkids.voice@gmail.com). Заявки принимаются по двум возрастным группам: BABY ― 4-6 лет, KIDS ― 7-9 лет, JUNIOR ― 10-13 лет.

2 этап — «Покоритель сцены». 11 апреля в 12:00 — выступление в категории BABY в ресторане “Маймун”, 18 апреля в 12:00 — выступление категории KIDS в ресторане “Маймун”, 24 апреля 12:00 — выступление категории JUNIOR в ресторане “Пряности&Радости” на Посадской.

Для всех участников мы приготовили особые призы: полезные электронные книги от Книги для детей от МИФ.Детство , сладости от Кондитерская фабрика “Нева” , игрушки от производителя качественных игрушек Нордпласт Нордпласт, полезные процедуры от Клиника «LONGA VITA» | СПб и, конечно, почетные дипломы участников.

Победителей в категориях BABY, KIDS и JUNIOR ждут уникальные суперпризы:

I место ― караоке микрофон от детской эстрадной школы ИМПЕРИЯ ТАЛАНТОВ ® |980-90-90| OFFICIAL GROUP , сертификат на празднование дня рождения в ресторане*, сертификат на запись своей песни в студии @stud1o.partner, билет для ребёнка на семейную авторскую экскурсию от туристической компании Open Russia Tours (@openrussiatours_rus https://facebook.com/openrussiatours.rus/) и сладкий букет от CANAPE СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ

II место ― семейное посещение парка клубная карта парка приключений «Озорные Белки» для всей семьи Загородный клуб «Озорные белки» , сертификат на запись своей песни в студии @stud1o.partner, подарок от сети салонов “Кенгуру” (@kenguru_spb) и сладкий букет от CANAPE СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ

III место ― семейное посещение парка спорта и развлечения Скалодром “Энергия Высоты” , сертификат на запись своей песни в студии @stud1o.partner, подарок от сети салонов “Кенгуру” (@kenguru_spb) и сладкий букет от CANAPE СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ

Адрес ресторана “Маймун”: ул. Кораблестроителей 14
Адрес ресторана “Пряности&Радости”: ул. Малая Посадская, д. 3