Кастинг в новый мультимедийный мюзикл!

Приглашаем артистов для исполнения следующих ролей:

Алёша - 10-11 лет (вокальная, хореографическая и актерская подготовка)
Чернушка – мужчина, 30-50 лет (профессиональная вокальная, хореографическая и актерская подготовка)
Учитель – от 50 лет (профессиональная вокальная и актерская подготовка)
Жена учителя – от 40 лет (профессиональная вокальная, хореографическая и актерская подготовка)
Кухарка Мавруша - 25-30 лет, яркий, пластический, комедийный персонаж (профессиональная хореографическая и актерская подготовка)
Старушки англичанки - 25-40 лет, пластический персонаж (профессиональная вокальная, хореографическая и актерская подготовка)
Король подземных жителей - 30-45 лет (профессиональная хореографическая и актерская подготовка)
Подземные жители, слуги, проныры, палач, директор - артисты ансамбля – 25-35 лет (профессиональная вокальная, хореографическая и актерская подготовка)

Для участия в кастинге необходимо заполнить анкету, переименовать ее своим именем и фамилией и отправить на адрес kashcheeva.jmshow@mail.ru (в теме письма указать КАСТИНГ «Чёрная курица»)

Заявки принимаются до 16 мая 2019 года

Все участники получат ответ по электронной почте.

На кастинге необходимо:

• Исполнить композицию из любого мюзикла или современную эстрадную песню под минусовую фонограмму (иметь с собой на флешке!)
  • Выполнить задания хореографа (иметь при себе сменные удобные одежду и обувь)
  • Выполнить задания режиссёра

Кастинг пройдёт 18 мая в 12:00 по адресу Кузнечный пер. д. 6, 2 этаж. Школа Джаза и Мюзикла
Группа «Мюзикл» #Новости школы #Мероприятия