#Мероприятия #Новости школы

Мастер-класс Cooper Phillip

1 февраля в школе Джаза и Мюзикла, впервые в Петербурге, прошел мастер-класс Cooper Phillip (Карина Купер), известной певицы, коуча по биофонике и вокалу. Вокальные техники из Голливуда, основы биофоники и западной мелизматики, уникальный комплекс упражнений на разогрев аппарата перед выступлением - это лишь краткий перечень тем, которые были подняты в ходе 5-часового workshop мировой звезды.

Настоящим открытием для многих собравшихся стала "биофоника". Это уникальная методика работы с диафрагмой, позволяющая достигать безлимитного диапазона, совершенного звука и вокальной выносливости. Только полезная информация, практика и потрясающий голос Cooper Phillip под музыкальный аккомпанемент американского певца и мультиинструменталиста Chaz Mason - это было действительно невероятно!

Благодарим Cooper Phillip за фантастический мастер-класс и ту волшебную атмосферу, которую она нам подарила!