Танцевальный интенсив «Дорогой дневник»

Танцевальный интенсив «Дорогой дневник» для подростков 14-17 лет

Вы когда-нибудь возвращались к записям, которые оставляли в своих дневниках? Это приятное чувство ностальгии, местами забавные или грустные эпизоды нашей жизни. Порой, возвращаться в прошлое нужно, чтобы затем понять, как двигаться вперёд.

Подростковые дневники с реальными историями участников – основа танцевального интенсива.

Что будет:
– ежедневные танцевальные занятия по направлениям «Contemporary», «Джаз-модерн», «Постановка», «House»
 – тренинги по работе с импровизацией – откликом в теле от содержания или формы текста;
– создание пластического перформанса;
– работа с аудио-файлами;
– работа с визуальными файлами.

В процессе ребята сами решат, что хотят показать зрителю. Это может быть спектакль, выставка, шоу или что-то ещё
 Занятия будут проходить с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00
 Обеспечиваем 3-х разовое питание: 2-й завтрак (сок и фрукты), горячий обед и полдник (сок и фрукты)
Интенсив подойдет как для новичков, так и для продвинутых подростков-танцоров.

Преподаватели:
Мария Шалагина – педагог J&M School, хореограф-постановщик J&M Show