#Мероприятия #Образование #Новости школы

Объявлен набор на авторский интенсив по хореографии «Танцевальная лаборатория»

Авторский интенсив «Танцевальная лаборатория» - это уникальный формат создания танцевального спектакля с применением техник джаза, современного танца и элементами хореографической импровизации. Программа интенсива построена таким образом, чтобы каждый участник стал соавтором процесса постановки спектакля.

Дисциплины:

- Техника contemporary dance
- Техника джаз-модерн
- Партнеринг (работа с партнёром, с группой)
- Импровизация

Педагоги курса:

Мария Шалагина - педагог J&M School и хореограф-постановщик J&M Show, выпускница школы классического танца им. Долгушина и Академии им. Вагановой. Техники: contemporary dance, импровизация.

Виолетта Шамсутдинова - выпускница Академии им. Вагановой по направлению художественных практик современного танца. Педагог по направлению джаз в Центре современного танца ByeByeBallet. Техники: джаз, партнеринг.

Старт курса: в сентябре 2019 года
Продолжительность: 3,5 месяца

Записаться на интенсив и узнать более подробную информацию можно по телефону 309-40-60