Лето начинается с J&M C.A.M.P.!

«J&M C.A.M.P.» - Creators of Art & Musical Performances –
проект летнего досуга для детей от создателей мюзиклов «Приключения Барона Мюнхгаузена» и «Волшебник из страны Оз», не имеющий аналогов в Петербурге!

В «J&M C.A.M.P.» приглашаются ребята от 7 до 16 лет, чтобы провести незабываемое лето в компании талантливых режиссеров-постановщиков и актеров, окунуться в театрально-музыкальную жизнь, освоить азы творческиx профессий в теории и на практике.

На групповых занятиях и мастер-классах высококвалифицированные педагоги поделятся практическими секретами успешного выступления перед любой аудиторией, раскроют тайны актерской профессии, научат ребят не бояться сцены. Юные актеры и актрисы будут работать над актерским мастерством и сценической речью, вокалом, хореографией и пластикой.

I СМЕНА
Городской J&M C.A.M.P.
Режиссёрско-актёрский интенсив. Съёмка музыкального клипа.
С 1 июня по 21 июня 2020 года

II СМЕНА
Городской J&M C.A.M.P.
Танцевальный интенсив Dance Lab
С 6 июля по 26 июля 2020 года

ЛЕТНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ ИНТЕНСИВ «J&M C.A.M.P.» В ФИНЛЯНДИИ
Постановка иммерсивного мюзикла "Остров сокровищ"
с 22 июня по 5 июля 2020 года

III СМЕНА
Городской интенсив «J&M C.A.M.P.»
Актёрский интенсив «Импровизация»
С 27 июля по 16 августа 2020 года

Летний творческий интенсив "J&M C.A.M.P" - это интересный, полезный и запоминающийся досуг, который может стать началом звёздного пути! Это настоящее увлекательное приключение в мир ярких мюзиклов, театра и телевидения.

Группа «J&M KIDS» Группа «Мюзикл» #Новости школы