Друзья! 9 мая наши ученики J&M School выступили в доме ветеранов, чтобы поздравить их с Днём Победы!

Мы с детьми выучили военные песни, среди которых прозвучали чувственные произведения, знакомые каждому из нас: «Белые панамки», «Катюша», «Журавли». Нам было приятно лично познакомиться с ветеранами и услышать их истории о событиях тех лет, а также порадовать своим выступлением. Несомненно, эта встреча оставила неизгладимое впечатление, пробудила дух уважения и патриотизма.

Про нас и наше выступление упомянули в статье, которая вышла вчера в газете «Комсомольская правда»:
В этот необычно солнечный для Петербурга день поздравить жителей дома ветеранов № 2 собрались начинающие и известные артисты. Сначала на подмостки поднялись юные ученики школы джаза и мюзикла J&M School: они трогательно исполнили военные песни. А подхватили душещипательную ноту профессиональные артисты, среди которых были и «голос» «Бессмертного полка» Михаил Гаврилов, и блистательные исполнители «Музыкального театра Анастасии Шведовой».

Спасибо всем, кто боролся за мирное небо над нашими головами! Долгих лет и крепкого здоровья.

Фотограф: Андрей Кисляк
Ссылка на статью: