Ученики школы приняли участие в Новогоднем детском благотворительном балу.

15 декабря в парадных залах Константиновского дворца состоялся благотворительный бал для детей из социально-незащищенных групп населения Санкт-Петербурга. Праздник прошел в рамках масштабного культурного проекта "Имперские столицы: Санкт-Петербург – Вена". В качестве почётных гостей в мероприятии приняли участие представители городской администрации г. Санкт-Петербурга, деятели спорта, культуры и искусства, а также представители общественных организаций.

Юные актёры школы Джаза и Мюзикла выступили в сказочной интерактивной программе мероприятия. На один вечер они стали для детей наставниками, помогая им осваивать сложные танцевальные партии и этикет волшебного бала Иоганна Штрауса.

Ученики школы Джаза и Мюзикла являются неоднократными участниками благотворительных праздников и культурных мероприятий для социально-незащищённых слоёв населения, на своем примере показывая необходимость поддержки такой инициативы в обществе.

Гордимся вами, ребята!
Группа «Мюзикл» #Мероприятия #Новости школы