Voice Ginza Kids

Мы ищем самых талантливых и активных детей, которые не просто обожают петь, а поют везде и всюду, чем они должны покорить наше профессиональное жюри, от ведущих вокальных школ Санкт-Петербурга, таких как Школа джаза и мюзикла «J&M School», центр творческой свободы «ТерриториЯ», детская эстрадная школа «Империя талантов», воспитанники которой — участники популярных телешоу, таких как «Голос.Дети» и «Детское Евровидение».

Конкурс проводится в четыре этапа.

1 этап — «Заяви о себе!». С 1 февраля по 8 марта 2020 г. необходимо прислать видеозапись исполнения своей песни (ginzaforkids.voice@gmail.com). Заявки принимаются по возрастной группе KIDS — 7-9 лет.

2 этап — «Кастинг песни». 15 марта в 12:00 – прослушивание.

3 этап — «Покоритель сцены». Выступления. Из каждой группы по решению жюри в финал выходит 5 участников. 5 апреля в 13:30 проводится жеребьевка среди 15 вышедших на финал, назначение наставников (вокальная школа, которая берет шефствование по постановке сценического образа и вокального произведения). Одна школа — 5 финалистов.

4 этап — «Зажги свою звезду» — финал 19 апреля в 12:00.

Для всех участников мы приготовили особые призы: полезные книги, слайм для творчества, игрушки от Hamleys, сертификат на запись своей песни в студии, подарочные сертификаты от
спортивно-развлекательного комплекса «Энергия Высоты» (@highenergyspb), оригинальные яркие веселые средства для детей MORIKI DORIKI детского бренда «Л’Этуаль» (@letoile_officialwww.letu.ru), сладкий подарок от кондитерской фабрики «Нева», игрушки от производителя качественных игрушек «Нордпласт» и, конечно, почетные дипломы участников.

Победителей ждут уникальные суперпризы:
I место ― iPhone, полет в аэротрубе FlyStation, портативный кинотеатр CINEMOOD (@cinemood_family) и сертификат на семейное посещение ресторана; фотографии победителей также попадут на обложку газеты Ginza Kids в Санкт-Петербурге.

II место ― PlayStation, планшет и полет в аэротрубе FlyStation;

III место ― AirPods, гироскутер и незабываемый полет в аэротрубе FlyStation;

Стоимость участия — 7000₽, Конкурс Voice Ginza Kids также несет социальный характер и выделяет квоту — 15 мест бесплатного участия для детей инвалидов и из малоимущих семей.
Вход для зрителей бесплатный, необходимо бронирование столов.

Подробности участия и подачи заявок — в прикреплённом регламенте

Апрекарский пр., 16

+7 (812) 640-16-16