#Мероприятия #Новости школы

Ученики школы открыли джазовый фестиваль «Большой джем»

Под аккомпанемент лучших музыкантов Петербурга - Михаила Фоминых (контрабас), Сергея Короткова (барабаны) и Константина Хазановича (клавиши) - вокалисты школы Джаза и Мюзикла исполнили джазовые стандарты на главной сцене «Большой джем». Помимо хорошего настроения и замечательной музыки, этот день подарил всем гостям и участникам фестиваля невероятно солнечную погоду.

Самый продолжительный джазовый «open-air» джем в мире состоялся 7 и 8 сентября на территории культурного креативного пространства «Петровский арсенал». Джазовый фестиваль «Большой джем» проводится с 2014 года в креативном пространстве «Петровский Арсенал» (г. Сестрорецк). Главная идея проекта - популяризация традиций петербургской школы джазовой импровизации.