Друзья, 25 мая у нас было грандиозное событие! Школе Джаза и Мюзикла исполнилось 9 лет! Через год у нас будет юбилей

Многие наши дети выросли, поступили в ВУЗы, кто-то их уже даже закончил.

За эти 9 лет в нашей школе отучилось более 6000 учеников.

Прошло более 500 концертов школы.

Мы провели более 150 показов наших профессиональных спектаклей продюсерского центра.

Наши ученики поучаствовали более, чем в 200 различных мероприятиях города, включая крупные престижные фестивали.

Мы гордимся J&M School и её колоссальными успехами!

Школа Джаза и Мюзикла – первая школа, в которой каждый взрослый и ребенок может пройти обучение по всем основным дисциплинам, которые сделают из любителя настоящего артиста.

Наши кураторы – известные педагоги, музыканты и исполнители - Gabrielle Goodman, JD Walter, Charles Anthony Bryant, David Post, Martin Karnolsky.

Кроме того, мы предоставляем образование мирового уровня. После наших программ артисты выступают на больших сценах, быстро поднимаются по карьерной лестнице и просто получают невероятное удовольствие от того, что делают!

Спасибо нашей большой и дружной J&M Family за творчество, труд и любовь к своему делу! Мы прошли насыщенный путь и это только наше начало!