Дни открытых дверей в центральном филиале школы Джаза и Мюзикла

J&M School - творческий образовательный проект, который существует в Петербурге уже более 7 лет, пользуется в городе большой популярностью и авторитетом.

Обучение ведётся по американским и авторским методикам лучших преподавателей. Дни открытых дверей в школе джаза и мюзикла традиционно проходят в формате увлекательного праздника, на котором Вас ожидают: - презентация услуг школы и летних творческих интенсивов - знакомство с педагогам, которые будут преподавать на интенсивах - розыгрыш 5 сертификатов на день в летнем городском интенсиве - розыгрыш недели занятий в школе джаза и мюзикла - билеты на отчетный концерт J&M School, который состоится 29 мая, для всех гостей .
Время проведения: 23 мая - с 19:00 до 21:00, 25 мая - с 15:00 до 17:00.
25 мая, все желающие смогут остаться на отчетный концерт учеников Нины Луговской (начало в 18:00).
Подробно узнать обо всех программах, расписании Дней Открытых Дверей, педагогах, акциях и скидках можно по телефону 309-40-60!
Группа «J&M KIDS» Группа «Мюзикл» #Новости школы