Сегодня празднует День Рождения наша звёздная выпускница J&M School – София Ацбеха-Негга.

Поздравляем с праздником и желаем процветающего творческого пути!

София очень талантливая девушка. Интересно то, что она из семьи художников, но при этом всегда была внутренне уверена, что её путь – это музыка. Вот, что София говорит об этом пути:

– Я пела всегда, всю жизнь, вокальные способности начали развиваться еще в детском саду, тогда я и начала участвовать в различных конкурсах. И это были, в основном, детские песни с детских дисков. Мои профессиональные занятия вокалом начались в музыкальной школе, где я училась по классу скрипки и была солисткой хора. Дирижер хора Даниил Королев устроил конкурс «ADLIBITUM competition». Именно это соревнование я считаю своим первым профессиональным конкурсом.

София, оставайся твёрдой в своей любви к музыке, иди вперёд и реализуй ещё много проектов! J&M Family гордится тобой и продолжает следить за успехами.