Пять причин учится в JM School

Ищете, где вам или ребёнку начать заниматься вокалом, музыкальным инструментом или актёрским мастерством? Тогда этот пост для вас!

Вот 5 причин, почему стоит выбрать нашу школу:

Мы ценим регулярную практику на сцене перед живой аудиторией. Это особенно помогает снять зажимы, страх сцены и быстро прокачать свои навыки.

Поэтому у нас большой ассортимент инструментов для вашего развития: джазовые джемы, школьные отчётные концерты, фестивали, конкурсы, детские летние интенсивы и актёрские / инструментальные курсы для взрослых.

Мы обучаем каждого от 2-х лет. Даже если уже пенсия, ученикам 70 лет и старше.

Идеально подойдём для творческих семей, которые хотели бы заниматься в одной школе.

У нас есть свой продюсерский центр и мы работаем с российскими артистами, такими как – Андрей Носков, Кирилл Ульянов, Елена Газаева, группа The Hat.

А также регулярно повышаем нашу и ученическую квалификацию через тренинги, интенсивы, мастер-классы от топовых и зарубежных преподавателей.

Одни из последних мероприятий: мастер-класс от американского куратора нашей школы JD Walter в октябре 2021 года и мастер-класс от Карины Купер в ноябре 2021 года.

О нас и наших учениках говорят в СМИ, показывают по федеральным телеканалам, в том числе на Первом, приглашают на съёмки.

Первый полноценный пробный урок на любую дисциплину – бесплатный.

Мы выявим ваш уровень навыка, составим программу его развития и уже на первом уроке вы заберёте с собой багаж знаний.

В нашей школе непринуждённая обстановка. Любим, когда вам и нам комфортно

С любовью, J&M Family
Группа «J&M KIDS» Группа «Мюзикл» #Новости школы